У вас есть вопросы?

Работаем по всей М.о.

+7(915) 422-41-42
u-vodo@mail.ru
Поиск

Водонагреватели

Водонагреватели бывают разного объема, который рассчитывается исходя из количества постоянно проживающих на даче человек и сантехнических приборов. Для кухни или раковины в ванной комнате подойдет водонагреватель на 15 литров. Он может быть расположен под мойкой в шкафу и над мойкой также в шкафу. Для того, чтобы принять душ одному человеку вполне достаточным будет бойлер объемом 30 литров, который греется пол часа. Для двоих объемом 50 литров, время нагревания полтора часа. Для троих и более человек, а также если есть ванна лучше предпочесть 100 литров. Время нагревания три часа.

Оптимальными по соотношению цена-качество являются водонагреватели Thermex. Это стальные, прочные и надежные водонагреватели с внутренним покрытием из стеклофарфора. В силу распространения запчасти к ним можно купить на любом рынке, а срок службы у них не менее 10 лет. Все водонагреватели снабжены автоматами защитного отключения в случае включения без воды и терморегуляторами для автоматического поддержания заданной температуры.

Круглый вертикальный водонагреватель Themex ER 100V со стальным баком с покрытием стеклофарфором – 14800 руб
Круглый вертикальный водонагреватель Themex ER 50V со стальным баком с покрытием стеклофарфором – 12800 руб
Круглый вертикальный водонагреватель Themex ER 30V со стальным баком с покрытием стеклофарфором – 11800 руб
Круглый вертикальный водонагреватель Themex ER 15V со стальным баком с покрытием стеклофарфором – 11800 руб

Навеска водонагревателя 1000 руб. Для монтажа водонагревателя на различные типы поверхностей мы используем подходящие крепления. Для вагонки используем специальные пластины. Для газосиликата металлические дюпеля и глухари. Для бруса и бревна глухари.